Имя
Luena | Луэна
Прозвища и сокращения
Лу. Белая
Пол
самка
Возраст
3 года
Вид животного
волк
Характер
--С Окружающими:
Безупречные манеры, полный самоконтроль. Но при более близком знакомстве, ко всему прочему добавится инстинктивное чувство страха исходящий от Лу за милю. Общаясь с ней вы почувствуете себя на лезвии клинка, и что самое пугающее вам это может очень сильно понравится. Способна легко манипулировать окружающими для достижения своих целей.
При первой встрече трудно определить ее характер - она пытается держать себя сдержанно и холодно. Но если узнать ее больше, то в ней можно увидеть добрую и искреннюю волчицу. В существах больше всего не любит лицемерие.
Сдержанна в своих суждениях. Волк, никогда не идущий на открытый конфликт, но вполне способный припомнить зло много лет спустя. Злом же считает многое. Гнев разбудить ее достаточно трудно, но существу, которому это удастся - крупно не повезет. Упорна, как в мести, так и в любви. Окружающие ее считают, что она слишком надменна. Очень умна, постоянна, но сама выработала в себе скрытность и недоверчивость, чтобы не позволять им управлять собой. Обладает железной волей, непреклонна, решительна. Знает чего хочет и как этого добиться, для достижения своей цели может головой пробить стенку, причем, не считается ни с интересами, ни с мнением и с волей других.
Временами чрезвычайно раздражительна. Не выносит тупых и ограниченных животных.
Лу имеет достаточно надменный и вредный характер . Не любит выпендриваться, редко от души улыбается. Впрочем ее внешность увлекает обычная ухмылка. Эмоций своих никогда не показывает, их просто не разгадать под безразличным выражением на морде, но это не значит, что у неё ледяное сердце.
Обладает великолепным даром убеждения.
Больше её волнует внутренний мир. Достаточно тщеславна и, видимо, раздражается на непослушание и непочтительность. Эта особа, как цветок, у каждого свой индивидуальный аромат, ни на что непохожий, она очень отличается от других.
Не красноречива.
Ее любимые дела - убивать и лечить. Несочетаемое сочетание, нэ? Как говорится "я знаю точно - невозможное возможно". Нетерпелива, когда дело касается охоты или просто игры, встреч. Умеющая "играть" на нервах у старших сородичей. Знает во всем меру, но эту меру, дурочка, она не соблюдает. Что же - мужайтесь. Она не умеет извинятся, если попробовать, услышите быстрое и неразборчивое "извини" - но это ото всей души.
--С врагами:
Беспричинная гневливость - есть основа ее характера, бессострадательна до жестокости. Насмешлива, особенно над поверженными врагами. Она остра на язык и остроумна, способна поддеть практически в любой ситуации. Зачастую выбирает для этого не слишком подходящие моменты, поэтому часто оказывается в крайне щекотливых ситуациях. Лу достаточно легко обидеть, она всегда помнит добро, но и зла не забывает. Она не терпит резких высказываний в свою сторону, а также различных подколов и неуважения. Грубости. Не боится говорить то, что думает. Луэна до грубости честна в критике остальных. Она прямодушна и непритворна в своих мнениях о других, несмотря на статус или возраст собеседника.
--С Друзьями:
С друзьями неизменно честна и приветлива.Горда, никому не открывает душу, даже если очень тяжело. Ради друзей она готова пойти на всё, если это от нее потребуется. Она не станет лезть туда, куда не нужно, даже если ей будет очень интересно.
Повадки/мечты/страхи
--наблюдать за/над существами;
--при разговоре не любит смотреть собеседнику в глаза;
--мечтает о своем счастье; сделать кого-то счастливым;
--боится быть забытой; гераскофобия; катоптрофобия
Внешность
--Телосложение:
Имеет стройное, изящно, немного удлиненное туловище на невысоких лапах.
На вид – хрупкая. Тело средних размеров. Лапы пропорциональны. Атлетично сложенная и проворная волчица, ее мускулистые и сильные ноги позволяют преодолевать большие расстояния даже в самых сложных условиях местности, а также мгновенно менять направление движения. Размером с небольшую собаку, а из всей ее общей длины примерно 40 процентов приходится на пушистый хвост.
Голова средних размеров, сужающаяся к носу. Широкие высоко посаженные уши висят на хрящах. Уши толстые в основании, тонкие в вершине, стрельчатые. Достаточно крупная мочка носа, которым волчица может учуять тончайшие оттенки запахов, и длинный пушистый хвост.
Передние лапы прямые, задние слегка изогнуты.
Пасть длинная и широкая, снабжена острыми зубами.
Шея  толстая, мощная, широкая. Кожа на ней твердая, очень упругая, сложно её прокусить с первого раза.
На концах лап растут длинные, толстые, твердые, черного цвета когти, которые легко входят в незащищенную кожу раздирают ее на части. Но особого применения они не несут.
Длина тела 100 см, хвоста - 60 см, высота в холке: 80 см, масса тела ~ 54 кг.
--Глаза:
Глаза большие, выразительные зеленого цвета, точнее цвета изумруда, но более светлого оттенка.
--Шерсть:
Шерсть блестящая, разной длины: на передних сторонах ног - короткая, на туловище и хвосте длинней. По фактуре она может быть и прямой и волнистой.
Шерсть на шее не длинная, сильно густая, волосы сплетены плотно.  При движении шеей массивно двигается шерсть.
На передних конечностях  - тонкая, гладкая, мягкая.
На голове и затылке волосы шерсти густые и длинные, мягкие, а на самой морде волосы более тонкие, гладкие, редкие.
--Окрас: белый мех.
Особенности
Лицо волка потрясает мимическим разнообразием. Хитрое, настороженное, самодовольное, дерзкое, вредное, забавное, нежное, ласковое.
Достаточно лояльна (вероломство волка – всегда имеет серьезную подоплеку). Лояльность эта относится к дружеским отношениям. К отношениям между полами лояльность не относится.
Верной «просто потому что надо» волчица не бывает. Лу может сохранять верность, только если она глубоко уважает.
Слова своего не нарушит. Вот только давать его она спешить не станет. Прощать не склонна.
В обычном понимании «любовь» у волка не случается. Если случится, никогда не требуйте, чтобы вам в любви признались. Как только говорит вам о своей любви, она выносит этой любви приговор.
Лу очень чутко реагирует на душевную грязь. Никогда не станет морализаторствовать и судить других. Однако выводы всегда сделает и, уж всяко, не станет водить дружбы (да и просто длить знакомство ) с тем, чей уровень душевной грязи, по ее мнению превышает допустимые нормы.
Внешних особенностей нет.
Статус
плачь, чувство меры;
Как с вами связаться
37841979
http://vkontakte.ru/yoshitsune_yoko

Отредактировано Луэна (2011-11-24 16:17:24)