Анкета
1.1. Прогоняйте свои анкеты в ворде или в другой программе, которая проверяет орфографию.
1.2. В анкете нужно указывать характер, внешность - минимум три строки, биографию - минимум десять строк (для детенышей принимается и шесть-восемь строк), описывая малейшие подробности.
1.3. Помните, что характер персонажа не может быть идеальным, в это же время животное не может быть сущим тираном - у каждого свои слабости.
1.4. То же самое и с внешностью: не бывает секси-бомб.
1.5. В связи ЛС не принимается. Оставляем е-мейл, скайп, асю, все, что угодно, кроме ЛС.
Профиль
2.1. Ник при регистрации должен совпадать с именем вашего персонажа. Если вы зарегистрировались под одним ником, а хотите другое имя персонажа -  обратитесь в тему по смене статусов/ников и вам поменяют ник.
2.2. В нике допустимы символы, но в меру.
2.3. Ник пишем БеЗ ВоТ таКоГО ШриФтА, без КАПС ЛОКА и без позитиффной лексики.
2.4. У вас в профиле должен стоять аватар и совпадать с внешностью вашего персонажа. Если ваш персонаж - это тигр рыжего цвета, то почему на аве стоит черная пантера?
2.5. В профиле обязательно должна стоять дата рождения. Согласитесь, приятнее общаться с человеком, когда знаешь его возраст, а вам будет вдвойне приятно, когда весь форум поздравит вас с днем рождения.
2.6. В обязательном порядке в профиле должен быть указан ваш пол.
2.7. Также было бы желательно указать ваше настоящее имя для большего представления о вас.
2.8. В подписи должны стоять линки (для тех, кто не знает - ссылки) на: анкету, семью, а также у кого есть тема в "Творчестве" - ссылку и на нее.
Посты
*для тех, кто не знает что такое посты: пост - это сообщение с выражением действий, мыслей, чувств вашего персонажа, а также описание местности, в которой он находится*
3.1. Посты писать подробно, не менее шести строк.
3.2. Грамотность приветствуется, если вы с этим не дружите, прогоняйте посты через Word или проверяйте орфографию онлайн (http://orthography.morphology.ru/) (встроенная проверка орфографии в используемом браузере тоже как вариант).
3.3. Действия мы ничем не выделяем, мысли пишем курсивом, свою речь жирным шрифтом, предварительно поставив тире, а речь своего собеседника подчеркиваем.
3.4. Посты можно писать как от третьего лица так и от второго, но от первого лица мы не пишем - ведь это не вы говорите и играете, а ваш персонаж.
3.5. ВоТ ТаКИМи вОт бУкВАмИ мы посты не пишем. Также мы не пишем пазитиффной лексигой.
3.6. Находиться в двух игровых локациях запрещено. При переходе в другую локацию используем тире (----------) или "стрелочки" (1. ====> 2. ------>). Когда мы уходим из игровой локации, в конце поста рисуем стрелочку, затем пишем место, куда переходим (====> Улица ресторанов, Кафе МакДак). Когда мы приходим в игровую локацию из другой, вначале поста пишем место, откуда перешли и рисуем стрелочку (Лес, река <====).
3.7. В любых сообщениях (не только в постах) цветовыделения использует только администрация.
PR
4.1. Создан специальный аккаунт для пиара - с логином пиар' и паролем 1111.
4.2. Реклама строго взаимная и в специально отведенной для этого теме.
4.3. Реклама в подписи или ЛС запрещена. Карается баном.
Администрация
5.1. Если вы решили высказать администрации какие-либо претензии, то четко выразите свою проблему.
5.2. Администратор и модераторы - не всегда правы, они тоже люди и могут ошибаться.
5.3. Если администратор или модератор сказал: "ХВАТИТ", значит пора закрыть разговор на эту тему.
5.4. Данные правила комментированию не подлежат.
5.5. Запрещается публичное обсуждение действий администрации.
5.6. Если вы не согласны с действиями модератора или администратора, не надо устраивать публичных разборок, все вопросы можно решить тихо и мирно через лс или другие средства связи.
5.7. Если вы уверены, что администратор или модератор превышает свои полномочия, обратитесь к главному администратору в ЛС (то бишь ко мне, damon'у).
Администраторы имеют право:
5.8. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют Правилам Форума.
5.9. Без предупреждения банить за оскорбление администраторов, модераторов и участников Форума.
Разделы и темы
6.1. Тему создаем только в соответствующем ей разделе.
6.2. Если вы хотите создать новую тему (хотя это дело рук администрации, но все же) - просмотрите форум и убедитесь, что подобной темы не существует. Потому что за дублирование тем высылается предупреждение (код - идти по жизни, надев маску). Если вы проигнорировали предупреждение - бан на неделю.
6.3. После регистрации, заполнения анкеты и принятия вас в команду, вы просто должны создать свою тему в категории "Узы" и по желанию создать свою галерею в категории "Творчество" (что упоминалось выше в правилах, под наименованием "Профиль").
6.4. Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через личное сообщение к администратору или модератору и укажите причину, по которой тему нужно открыть.
Схватки
7.1. Если вы нападаете, то нельзя писать, к примеру,
"Пантера бросилась на врага и перегрызла ему глотку"
Правильнее написать
"Пантера встретила своего врага. Посмотрев в его глаза и заметив, что у него плохие намерения, она первой плавно прыгнула на него"
А потом ждать поста вашего собеседника. То есть запрещено без предупреждения "убивать" соперника.
7.2. Если на Вас набросился соперник, нельзя без проблем увернуться от удара. Нет, конечно, это возможно, но только в 9% из 100. То есть, 8-10 раз за 100 постов. А так правильно писать
"Волк увернулся от удара соперника, но когти врага все-же успели пройтись по лопатке Рудди" или же
"Он смог увернуться от удара соперника, но враг успел оставить серьезную рану на боку Руд" Что-то в этом роде.
На этом все. И еще - плагиат любых материалов этого форума карается по закону. Лучше спросить разрешения и поставить копирайт, чем бессовестно украсть. Помните об этом.

*содержимое этого поста было взято с этого форума, с разрещения главного администратора и подверглось соответствующей тематике правке