Heaven`s Mystery

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heaven`s Mystery » история мира » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

предистория

в этих краях обитает стая,довольно большая и сплоченная. её вожак довольно мудрый и креплый волк. он следит за порядком как в лесу так и на поле. если требуется отстаивает права своей стаи и любого животного в лесу. ему нравится помогать слабым , но при этом он не задирает нос к небу, гордясь собой. вожак делает это все только потому, что должен. он сам выбрал путь вожака, да и остальные не возражали когда несколько лет назад стал вопрос о том кто будет предводителем волков. он любим всеми,но у него нет любимчиков так же как и нет любимой. его спутницей является полная луна, а советником по жизни молчаливое небо. но тем не менее столь мрачные описания его судьбы не мешает ему радоваться с маленькими волчатами в свободное время, поддерживать старейшин и просто быт справедливым предводителем. его любимое занятие, находиться на холме под тусклым светом луны , наблюдая за звездами, которые по его словам могут говорить. могут рассказывать о том что ждет лес в будущем, так же вожак утверждает что они могут давать советы.
но если мы на миг закроем глаза и отправимся на облака, то мы увидим что за всем этим умиротворением на земле наблюдают духи давно покинувших землю, волков. они же себя иминуют небесными смотрителями.
но как известно не все в мире вечно, и старому поколению рано или поздно приходиться уступать место молодняку. а если быть точнее это означает то что великому и всеми любимому вожаку приходит конец. традиция перехода власти от отца к сыну была прервана так как ушедший вожак не оставил наследников, в таком случае власть переходит к тому кого выберет стая. а стае есть из кого выбирать. за власть сражаются сильнейшие. и поэтому на какой-то срок лесу обеспечен хаос за которым если вы не забыли, наблюдают небесные волки. хотя небольшая доля проблемы заключается и в их лапах. ведь если бы они не упустили момент касающийся предводителя великой стаи, они бы точно что-нибудь сделали. но они похоже не собираются осознавать своей промашки, и будут наблюдать за поворотом событий на земле. до тех пор пока их терпению не придет конец. а кто знает, может их терпение иссякнет уже завтра...

*основа сюжета описана тут. дальнейшее развитие событий будет построенно на квестах для наших игроков.

0

2

...and now...

борьба за власть приобретает все более глобальные масштабы. множество группировок по всему лесу, однако можно выделить лишь две из них: "Аструм", которая надеется нa хитрость и силу волчицы Амарии и "Соран", которые боготворят нерушиммость веры пантеры Берол. многие звери переходят на стороны сильнейших, бросая своих прежних кандидатов. хаос, царивший в лесу более или менее успокоился, хоть это и ненадолго. выборы вожака. да, никто и не сомневается, что они будут, при том, довольно скоро. если только конкуренты не перегрызут друг другу глотку. а что же на небе? там тоже не все так гладко. небесные волки следят за происходящим в лесу. всех их волнует новый вожак, ведь именно он будет управлять животными в лесу. теперь небесных жителей делит незримая линия те, кто за одних и те, кто за других. почему так? но ведь небесные волки тоже ищут выгоды для себя. пока никто из небесных жителей не решился открыто помогать своему фавориту, но надолго ли воцарилось такое молчание?

* персонажи, требуемые в игру - описаны в акциях.

0


Вы здесь » Heaven`s Mystery » история мира » Сюжет